Понедельник, 29.04.2024, 06:47 |

Премьер-лига 2009

Главная » 2009 » Август » 29 » Генич: уход Быстрова взбудоражит игроков "Спартака"
Генич: уход Быстрова взбудоражит игроков "Спартака"
19:51
Телекомментатор канала НТВ-Плюс" Константин Генич считает, что уход Владимира Быстрова может сыграть на руку московскому "Спартаку" в предстоящем матче чемпионата России против казанского "Рубина". 
Главная игра тура, главная игра чемпионата, а тут еще вся эта эпопея, которая будоражит интернет и умы болельщиков.

Куда ни плюнь, везде только и говорят о том, перейдет Быстров или не перейдет. Всех волнуют 15 миллионов, которые «Газпром» готов отвалить «Спартаку». Вчера мы на радио с Михаилом Поленовым сидели, и три часа в эфире обсуждали одну и ту же тему. Неприятный осадок это оставляет в преддверии игры. Но я думаю, что по дистанции, конечно, потеря такого футболиста станет проблемой для «Спартака». Он не системообразующий игрок, но игрок, который умел придать команде скорость. Учитывая то, как Быстров прогрессировал и прибавлял с приходом Валерия Карпина, конечно, это для «Спартака» потеря. Но на данный момент, на данную игру для «Спартака» это может стать даже плюсом, потому что «Спартак» — команда настроения, куражная команда, и уход лидера, особенно когда его забирают так некрасиво, встряхнет, взбудоражит игроков. Это лишняя порция адреналина для «Спартака». Футболист, который выйдет на эту позицию, а это, скорее всего, будет Никита Баженов, прекрасно понимает, что его все будут сравнивать с Быстровым. Поэтому для «Спартака» это плюс в данном матче, но по дистанции им, конечно, будет тяжело. 
Что касается непосредственно матча: «Рубин» весь такой организованный, цивильный, хорошо выглядящий, и «Рубин» ничья вполне устроит. Потому что «Рубин» первый, «Спартак» второй, ничья на выезде с прямым конкурентом не самый худший результат. Тем более, что «Рубину» еще играть с «Зенитом» дома, где можно набрать очки. Опять же есть отрыв от других команд, и не обязательно «Рубину» сейчас выигрывать. В свете этого «Рубин» построит игру очень осторожно, как это было в Санкт-Петербурге и в прошлом году в Москве. Тогда забили и засушили игру так, что не подкопаешься. Я предположу, что в этой игре будет ничья, и мне кажется, результативная - 1:1.

                                                                                                               Источник: ntvplus.ru

Просмотров: 456 | Добавил: Shtaket | Теги: Зенит, Спартак, трансфер, Быстров | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Aaqnic  
0
buy atorvastatin cheap <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 40mg for sale</a> order lipitor 40mg pills

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Таблица
  • Реклама
    Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Наш опрос
    Чемпион России 2009
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0