Суббота, 27.04.2024, 08:15 |

Премьер-лига 2009

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Премьер-Лига представила кубок Choron Diamond
Премьер-Лига представила кубок Choron Diamond
16:09

В четверг Российская футбольная Премьер-Лига и ювелирная компания Choron Diamond представили новый приз, который будет разыгрываться в чемпионате России 2010 года. Это — кубок Choron Diamond, который будет вручаться клубу, основная и молодёжная команды которого по итогам сезона наберут наименьшую сумму мест в турнирной таблице.

Трофей изготовлен из 2,5 кг чистого золота 585 пробы и украшен 33140 белыми и 10 728 чёрными бриллиантами. Клуб, который окажется на втором месте в этом своеобразном рейтинге, получит малый кубок, изготовленный из 460 грамм золота с использованием 3790 белых и 2340 чёрных бриллиантов.

Просмотров: 1257 | Добавил: Shtaket | Теги: футбол, премьер, Choron, Лига, кубок, новый, Diamond | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 LarryKeync  
0
Присоединяйтесь к Списку Довольных Клиентов «Арены Строй». Выбирая нас, вы выбираете надежность, профессионализм и качество. Наша команда готова воплотить в жизнь ваш проект, превзойдя все ожидания.

<a href=https://t.me/raznorabochye/>бригады строителей</a>

28 BillieWen  
0
Погрузочно-разгрузочные работы: быстрое и аккуратное перемещение материалов;

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>рабочий сколько стоит</a>

27 BillieWen  
0
Если вы ищете надежных и опытных разнорабочих в Москве, обращайтесь в «Арену Строй». Мы готовы взяться за ваш проект и реализовать его на высшем уровне. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы оперативно свяжемся с вами.

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>стоимость услуги бригадира строительной бригады</a>

26 Georgebax  
0
Наши разнорабочие – это сердце компании, их профессиональные навыки и ответственный подход к работе позволяют нам гарантировать высочайшее качество выполнения задач. Мы строго следуем срокам и обеспечиваем безопасность на каждом объекте

<a href=https://karkasmoskva.ru/>нанять разнорабочих</a>

25 Georgebax  
0
Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

<a href=https://karkasmoskva.ru/>.</a>

24 KeithRes  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
<a href=https://at-forum.ru/viewtopic.php?f=66&t=686&p=6854#p6854>https://at-forum.ru/viewtopic.php?f=66&t=686&p=6854#p6854</a>





Во-1-х, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что тебе надо(надобно) для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых новых тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и выделяй совместно развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты тут отыщешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

23 KeithRes  
0
Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я поведаю тебе почему это круто, а?
<a href=https://www.joc.md/smartblog/2_10-jocuri-2015.html>https://www.joc.md/smartblog/2_10-jocuri-2015.html</a>





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, собственно что тебе нужно для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь найдешь для себя по-настоящему крутых друзей и море позитива!

22 DavidFoele  
0
На вашу квартиру наложен арест на регистрационные действия из-за имеющихся задолжностей? Погасим долги. Снимем арест. Проведем сделку

<a href=https://play-art.su/>агентства для продажи комнаты в спб</a>

21 Keithtaumn  
0
Выкуп квартир является популярной и востребованной услугой на рынке недвижимости. Продажа квартир через выкуп обладает рядом преимуществ для владельцев недвижимости, таких как оперативность, безопасность и удобство.

<a href=https://good-village.ru/>good-village.ru</a>

20 Seo-Ul-nop  
0
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>внешний аудит сайта цена</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.

1-10 11-20 21-29
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Таблица
  • Реклама
    Календарь
    «  Сентябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Наш опрос
    Чемпион России 2009
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0