Понедельник, 29.04.2024, 03:09 |

Премьер-лига 2009

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

Питерский "Зенит" одержал победу над "Удинезе" в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА, но по разности мячей уступил дорогу в следующий раунд итальянской команде.


Матч начался атаками питерцев и уже в начале матча арбитр мог назначить пенальти в ворота итальянцев, но момент, когда защитник гостей выбил мяч из своих ворот, судья, увы, не разглядел. "Зенит" не опустил руки и продолжал наступление на ворота гостей. На 34 минуте после целой череды угловых питерцам наконец удалось открыть счет. Анатолий Тимощук пробил головой после серии отскоков и голкипер "Удинезе" Самир Ханданович выбивал мяч уже за линией ворот. Арбитр без раздумий указал на центр.

После перерыва итальянцы закрылись на своей половине поля, но "Зенит" буквально в считанные минуты выбился из сил. Передачи в штрафную не доходили до адресата, а выход на поле Фатиха Текке и Сабольча Х ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Shtaket | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (1)

Московский "Спартак" и санкт-петербургский "Зенит" в центральном матче 1-го тура чемпионата России, как и год назад, разошлись миром - 1:1.


Начало встречи осталось за хозяевами и уже на 2-й минуте красно-белые вышли вперед. Веллитон вышел к воротам, пробил из под защитника, Вячеслав Малафеев вытянулся в струнку и спас команду, но первым к мячу успел Иван Саенко и вогнал его в сетку. Через пару минут он обязан был делать дубль, но его удар с нексольких метров Малафеев невероятным образом отбил. После этого "Спартак" сбавил обороты и "Зенит" побежал сравнивать счет. Сделали это гости довольно быстро. После подачи углового отличился Ивица Крыжанац, но за секунду до этого арбитр встречи Станислав Сухина зафиксировал нарушение со стороны Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Shtaket | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (2)

Точный удар Александра Кержакова на третьей добавленной минуте позволил столичным динамовцам переиграть ФК "Москва" в первом туре чемпионата России.

Первое в сезоне московское дерби как ни парадоксально проходило не в Москве. Игра на стадионе в Химках началась с опасных атак бело-голубых. И уже на первых минутах встречи после навеса с фланга защитник хозяев Леандро Фернандес отправил мяч в ворота "горожан", но гол был отменен из-за офсайда. "Москва" не стала долго отсиживаться в обороне и провела пару опасных атак. Оба раза воротам Владимира Габулова угрожал новобранец "горожан" Мартин Якубко, для которого, кстати, этот стадион почти родной. Ведь в прошлом сезоне он выступал здесь в составе "Химок".


Наибольшую активность у ворот гостей проявляли братья Комбаровы, именно их навесы таили в себе главную угрозу воротам Юрия Жевнова. Вторая половина ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Shtaket | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (1)


"Челси" на своем поле переиграл "Ювентус" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, одержав первую победу на европейской арене под руководством Гуса Хиддинка. "Ливерпуль" на выезде с минимальным счетом одолел "Реал", "Бавария" в Лиссабоне не оставила камня на камне от "Спортинга" а "Вильярреал" и "Панатинаикос" разошлись миром.

Лига чемпионов.

1/8 финала. Первые матчи

"Челси" (Англия) – "Ювентус" (Италия) - 1:0 (1:0)

Гол: Дрогба, 12.

Матч на "Стэмфорд Бридж" подопечные Гуса Хиддинка начали по-хозяйски. С первых минут на поле вышли Дидье Дрогба и Николя Анелька, и главная угроза воротам "Ювентуса"исходила именно от них. Сначала ивуариец, как показалось, заработал пенальти – свисток судьи, однако, промолчал. Затем ему же ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Shtaket | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (2)


"Локомотив" из Астаны одержал победу над новосибирской "Сибирью" в товарищеском матче. Единственный мяч своей команды на 37-й минуте матча провел российский полузащитник Андрей Тихонов, сообщает официальный сайт "Сибири".

Экс-капитан московского "Спартака" Егор Титов также вышел на поле с первых минут.
Просмотров: 468 | Добавил: Shtaket | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Таблица
  • Реклама
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Наш опрос
    Чемпион России 2009
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0